Какой анализ при пузырчатой слизи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Не выявляно
Здравствуйте, у дочки не установлен диагноз. Сдали анализы на гельминтов, ВЭБ, герпесы, микоплазмы, хламидии. Все отрицательно. Анализ крови показал повышение лимфоцитов и понижение нейтрофилов. Дышит носом, ночью не храпит. Ожидаем одобрения в НИИ инфекций, но не известно возьмут ли нас туда. Был кашель, сейчас меньше, но есть слизь в носоглотке, она пузырчатая, не такая как раньше. Не могли бы Вы подсказать какой анализ сдать при таком виде слизи?
Категория: Лор
Добавлен: 31 декабря 2019 года

1 ответ

Необходимо исключить заболевания органов ЖКТ у гастороэнтеролога