Каковы признаки и симптомы

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Добрый день! Подскажите какие проявления у сифилиса на начальной стадии? Полового контакта с незнакомой не было, но увеличился в паху лимфоузел сильно, конъюнктивит, болит сильно горло, но был

эротическом салоне без полового акта… только прикосновения, но перед этим вместе с девушкой принимали душ
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-26 15:04
Здравствуйте ,  Кирилл!

При первичном сифилисе - это - появление твердого шанкра в виде эрозии или язвы.

Возможно , у Вас -  другие ИППП, или - неспецифический уретрит.

Посетите венеролога или уролога очно для обследования и лечения.