Какова вероятность забеременить, после третего не защищенного ПА?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день и хорошего вам дня) После двух защищенных ПА. был через 30мин. Третий, но уже не защищенный ПА. парень не кончил в меня (был прерванный ПА). После первого и второго ПА парень кончил в презерватив и не принимал душ. Ответьте пожалуйста) Стот ли мне волноваться то что я могу забеменит? Какова вероятность забеременить, после третего не защищенного ПА? какие противозочаточные таблетки лучше принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Катя. На какой день цикла был контакт?