Тест на беременность сначала положительный, а потом нет

Спрашивает: Виктория *-*
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я Виктория, мне 17 лет. (живу в деревне, поэтому выбраться к гинекологу могу не скоро)
Месячные идут с 13 лет.
Половой жизнью живу уже год (с одним партнёром, ему тоже 17).
В общем парень кончил в меня 19 марта и 27 марта, тесты были деланы разных производителей и все были отрицательны.
Задержка была 4 дня(цикл 30-32 дня) , но потом пошли месячные(15.04)
Затем парень кончил в меня 27.04,29.04 и 03.05, тесты делала тоже разных производителей 3 штуки.
Первый 13.05 - положительный.
Второй и третий 14.05 - положительные.
Таблетки никакие не пила, только обезболивающие.
С 13 начал болеть живот и всё тело.
15.05 пришли месячные, проверяю тесты - одна полоска.
У меня истерика третий день.
Месячные не как обычно - жидкие-жидкие.
Беременность или нет? Я ничего не могу понять уже.
Заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-16 09:23
Сделайте контрольный тест. Если были положительные тесты это говорит о том, что была беременность и возможно случилось прерывание в малом сроке. Могу вам порекомендовать предохраняться.
Виктория *-* 2017-05-16 09:52
А сейчас шансов на то, что я беременна нет, всё исключено?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-16 11:24
Если сейчас отрицательный, беременности нет.