Какова вероятность беременности после эскапела

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные были 14 марта с задержкой в неделю. 2 апреля по календарю должна была быть овуляция. Был анальный па, во время которого парень пару раз входил во влагалище и делал пару движений. Через день решили все таки выпить эк, эскапел. Побочек никаких не было, ничего не беспокоило. Уже 4 день болит грудь, а месячных нет. Стоит ли переживать? Это беременность или ждать месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

4 ответа

Дарья 2022-04-15 12:16
А вероятность беременности большая?
Дарья 2022-04-15 12:24
Завтра должны пойти месячные, сегодня болит низ живота. Говорит о чем то?