Эскапел вероятность беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 4 февраля занимались с молодым человеком защищенным сексом, я была сверху и по словам парня он кончил во мне. Позже оказалось, что презерватив порвался и в меня могло что-то попасть. На следующий день (5 февраля) я приняла таблетку Эскапела (с момента ПА прошло меньше суток). Последние месячные длились с 20 по 26 января. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности? Большое спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, если месячные пришли после приема эскапел то беременность исключается
Платная консультация
Анастасия 2017-02-07 06:42
Скажите, а в течении какого времени должны пойти месячные?
Добрый день, месячные должны прийти в течении 3-10 дней после приема эскапела