Какова вероятность беременности?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Какоова вероятность беременности? В 7-ми дневном перерыве между противозачаточными(мидиана) , пила 1 день антибиотик(амоксиклав). Был незащищенный па. Противозачаточные пью около года, таблетки не пропускала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-28 17:06
И Вам добрый день! Беременность при одноразовом приеме Амоксиклава на фоне регулярного приема КОКов маловероятна. Здоровья Вам!