Какова причина возникновения сыпи?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 ujlf
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, уже несколько раз (когда я болею) у меня появляется сыпь на шеи и руди (в области солнечного сплетения), никак себя не проявляет, только редко может чуть чуть зачесаться. Сейчас болею хроническим фарингитом, сыпь начинается еще до приема каких-либо таблеток, единственно, что сразу начинаю полоскать горло (сода, соль, йод), но и это я делаю когда не болею в целях профилактики, но сыпь так не появляется. Иногда думаю, может когда я во время температуры лежу под одеялом и потею, от этого и поялвяется сыть. Скажите, от чего это может быть? Представляет ли опасность для организма? Раньше сыпи во время болезни не было. Спасибо! (на фото она еще не сильная, бывает еще краснее и выражение)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-12 06:14
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экп, антитела к Х. пилори и пришлите фото анализов