Вирусный дерматит

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на коже по всему телу появляются розовые пятнышки с последующим образованием водянистых пузырьков. Если вовремя намазать пузырьки не появляются. А пятна каждый раз высыпают. Мазали мазью Акридерм кг, йинковой пастой, обрабатывали зеленкой, потом Фукорцином, пили Зодак. Купали в марганцовке, ставили свечи Инферон. Ребенок измучен, зуд начинается ночью и бывает в течении дня. Как только появилось свежее пятно - начинает чесаться. Сыпь не проходит в течении 2х месяцев. Никто из членов семьи не болеет и сыпь не передалась, в садик не ходит. Помогите пожалуйста? На фото выделены свежые пятна.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-13 20:46
Это везикулярный дерматит, сделайте общий развернутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания, пришлите фото результатов анализов для интерпретации