Какова причина моего диагоза

Спрашивает: эля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, почему першение в горле потом ком в горле, тяжело глотать, жгёт в орту всё кабуто спазмы.
Выявили алиргическую асму на фоне алергии зделала фгс, заключение эрозивный гастрит содержимое желчь, выявлена эрозия выходном отделе
+ парозиты каридос аскаридос таскаридос холекобактор
постояная изжога выброс еды в верх, задерживается отрыжка вызываюсь отрыжку сама чтоб стало легче ото если невызовиш то стоит поперёк горла особенно утром гом в горле встал кабото там в горле каша стоит. Помогите пожалуйста к какому врачу мне убратится чтоб убрать это всё состояние. Наши врачи думают что алргическая ситуация выявлина на фоне парозитов хотя результат показал на бытовую алергию хотя у меня некакой реакции нету я немогу понять какой у меня вообще деагнос. Мучаюсь так два с половиной месяца. Веть хочеца жить ради детейю.
Имя-Эля
Возраст- 41 год Вся нодежда на вас.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-02 11:04
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте никсар, гавискон, моторикс, омез.