Какое лечение от гепатит с

Спрашивает: Эльвиоа
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мы с мужем болеем вич, узнали об этом в 2015 году, терапия на то время не нужна была, в 2019 году мы сдали анализы и я начала пить терапию а муж не захотел, говорил времени нет к врачу пойти и тд, ну две недели назад он все таки пошел к врачу и ему взяли анализы cd4 124 клетки, и гепатит с, флюорография в норме, к врачу через неделю только, что в таком случае делать? Какое будет лечение? Очень переживаю за него, в 2016 году он сдавал анализ на гепатиты все было отрицательно, из за чего он мог стать положительным? Муж курит сигарету, и раз в неделю плюс минус может выпить немного, и пьет кофе по 4 кружки в день
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-20 18:30
Эльвиоа! При таком низком показателе СД4 будет назачена АРТ терапия, лечение вируса ВИЧ. Про гепатит получит информацию у врача, т. к у него есть все анализы по вирусу С. Всего доброго.