Какое КТ делать при проблеме с дыханием

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте! У меня часто заложен нос, по ночам есть храп. Выявлена аллергия на шерсть, клеща, пью таблетки. Днём чувствую себя нормально, а ночью симптомы не проходят, нос закладывает, иногда хочется чихать, храплю.
Был перелом носа.
Аллерголог сказала, что нужно обратиться к лору, и сделать КТ.
Но какое КТ, я сразу и не уточнил. Пазух носа или лицевых костей?
Подскажите, пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-18 13:31
Здравствуйте. Кт придаточных пазух носа