Пазухи носа

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на рентгене показало искривление носовой перегородки, но пазухи носа чистые и дыханию никак не препятствует, я хочу поступать в Высшее Военное учебное заведение это как то помешает моему поступлению? Если да то как? И какие меры нужно предпринять?
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если искривленная перегородка носа не препятствует носовому дыхания, то данная патология не может являться основанием для отказа в обучении в военном ВУЗе.