Исследование придаточных пазух носа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, собираюсь поступать в МВД. Делала снимок и в заключении написали, что пневматизация пазух носа не снижена. Носовая перегородка искривлена дугообразно вправо под углом 13 градусов. Скажите, пройду ли медицинскую комиссию с таким заключением? Дыхание не затруднено.
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если затруднение дыхания нет, то искривление носовой перегородки не считается противопоказанием для поступления.