У ребёнка по ночам закладывает нос

Спрашивает: Гузель
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнка днем проблем с носом у нет, ни соплей нет, а как стоит лечь спать, так мин через 15 закладывает одну ноздрю, т. е перестаёт дышать, были у Лора делали эндоскопию, аденоиды исключили, и вот сделали мрт пазух носа (прилагаю заключение)
Объясните пожалуйста что это все означает и как дальше нам быть? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка отек слизистой придаточных пазух носа. Промывайте полость носа раствором морской воды, затем используйте Авамис или Дезринит, Назарел по 1 дозе 2 раза в день неделю.