Какое еще пройти обследовани?

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. У меня несколько симптомов: Боли и жжение в заднем проходе, ночью боли нет, во всяком случае не просыпаюсь, так же имеются симптомы, боли по бокам от пупка при повороте лежа и в разогнутом состоянии, как буд-то кол вставили. По гинекологии все норм, сдавала онкомаркёры, цитологию, узи. У проктолога была, ничего не найдено, по моим симптомам он сказал, что это что-то со спиной. Скажите какое обследование пройти еще?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2024 года

3 ответа

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-02-11 12:19
Для выяснения причины ваших жалоб необходимо пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Платная консультация
Марго 2024-02-11 18:08
Хорошо. А если по МРТ без патологий, тогда где искать причину?
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-02-13 10:35
Давайте пройдем обследование потом будем разбираться дальше