Какое дополнительное обследование нужно?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мне сделали маммографию Диагноз: очаговое образование правой молочной железы с размером 0.5 на 0.5 см. Диффузно-кистовая мастопатия с преобладанием фиброза BI-RADS III/ Насколько это всё серьёзно? Мржно ли ходить в сауну и загорать?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-08-08 13:45
Здравствуйте.
Выявленное образование необходимо дообследовать: провести УЗИ + пункцию образования.