Проблемы со здоровьем без выясненной причины

Спрашивает: людмила65
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна скажите может ли быть онкология при нормальных показаниях крови Болит низ живота, кишечник болит, печет. Поясница, копчик, слабость, тошнота по КТ ОБП увеличена печень, селезенка, 2 лу Показания крови в норма и врачи не назначают ни какого дополнительного обследования. Три года назад было подозрение на Лимфому печень, селезенка, лу были уже тогда увеличены, полностью обследовалась, тогда ничего не нашли а сейчас самочувствие ухудшилось. Мои просьбы на дополнительное обследование врачи игнорируют. . Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-30 16:11
Здравствуйте!
По представленной информации исключить или подтвердить дистанционно наличие рака не представляется возможным.
Обратитесь к своему терапевту.