Какие таблетки можно купить без рецепта

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема и я прошу вас ответить поскорее. Моя девушка забеременела и она не совершеннолетняя и мы бы не хотели что бы её родители узнали , хотелось бы узнать что можно сделать, что бы прервать беременность, у неё уже 12 дней прошло, прошу помогите поскорее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-28 11:03
Здравствуйте! Аборты не проводятся по Интернету. Идите к врачу. Удачи.