Какие симптомы при месячных должны быть, когда стоит Мирена?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз аденомиоз
Здравствуйте, мне поставили Мирену в сентябре 2021 года в октябре были длитеные месячные почти 2 недели в ноябре чуть меньше двух недель в декабре неделя, а щас в январе были сильные боли внизу живота а месячные идут так что можно сказать хватит одна прокладка в день и цвет темный скажите пожалуйста это нормально или как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 22:18
Здравствуйте. Возможный вариант нормы после установки Мирены