Какие симптомы овуляции

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. У меня сейчас середина цикла, тянет низ живота и кремообразные выделения. Это могут быть симптомы овуляции? Планируем ребеночка, важно знать если сегодня ПА, успеем ли мы. Подскажите, пожалуйста.
У меня бывает болезненная овуляции, врач говорила что такое бывает, не страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-10 13:42
Добрый день, Елена.

Да, вполне возможно что это признаки овуляции. Но лучше сделайте тест на овуляцию и тогда будете знать точно.
Платная консультация
лена 2017-03-10 13:54
Спасибо Вам большое)