Симптомы после овуляции

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста уже 2ой день после овуляции тянит низ живота, как ни поем начинает подташнивать и бывает кружится голова, постоянно хочется спать и состояние как будто приболела. Па был незащищенным за день и в день овуляции. Очень хотим ребеночка) могут ли эти симптомы быть признаками беременности? Заранее спасибо за ответ
Теги: после овуляции кружится голова, может ли при овуляции кружится голова, после овуляции тошнит и кружится голова
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 13:27
Здравствуйте! Нет, так рано симптомов беременности быть не может. Терпения Вам!