Может ли быть овуляция?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня 10 день цикла при м. ц в 26 дней. Обычно при овуляции не чувствую никаких симптомов, да и отследить по УЗИ ее не получается. А в этом цикле появились обильные выделения яичного белка и чувствительность сосков, они стали красные и болезненные при прикосновении. Можно ли по этим симптомам сказать, что овуляция будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, это не симптом овуляции. Достоверно можно отслеживать, сделав тест на овуляцию