Какие родинки показывают что у тебя рак

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня с детства есть много родинок на груди и они понятно что с возрастом росту тоже. Мне сейчас 17 и у меня на правой груди есть 5 родинок 3 из которых изменились. Цвет другой внутри световые а снаружи темнее. И есть белие точки какието. Подскажите пожалуйста это рак? Или что это? Также горло красное все время и из ануса запах не приясний и белье тоже имеет этот запах так же как и пятна какие-то. Это может быть связано с раком иза родинок или это не рак и все ок и ничего не связано? Также выпуклая очень одна вторая не так сильно думаю на фотке видно будет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-24 18:13
Здравствуйте

Все невусы на фото доброкачественные.

Признаков рака кожи на фото нет.

Если у Вас много родинок, Вам необходимо периодически посещать дерматолога для очного осмотра и дерматоскопии образований.