Какие рекомендации можно еще получить?

Спрашивает: любовь Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, диагноз гепертония Ilстадии, риск2. БПВЛНПГ. Атеросклероз БЦА, ГЕМОНАДИНАМИЧЕСКИЙ незначимый. Дорсопатия.
Назначили: престариум 1/2 5мг утром, корекция по Ад
Аторвастатин 20 мг
При учащении пульса и перебоев соталол 80 мг 1/2 2раза в день. Афабозол 3 р/д
Вечером поднимается до 130/75 п 64
Перебои продолжаются, вчера 187/104 -вызывала скорую
Что делать? Всю осень скачет давление внезапно. Перепробовали многое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! В диагнозе нет информации об аритмии, можете приложить выписку? Какие ещё препараты пробовали принимать?
любовь Викторовна 2019-02-26 13:55
Я вам вышлю Холтер ЭКГ иУЗИ ЭКСТРАКАРНИАЛЬНОГО ОТДЕЛА БРАХИОЦЕФАЛЬНЫХ АРТЕРИЙ
Дела УЗИ щитовидной железы Заключение: незначительные диффузные изменения
УЗИ брюшной полости. Заключение: эхо хронического калькулезного холецистита
УЗИ почек Заключение: Эхо признаки ангиомиолипома левой почки малых размеров с признаками кальфикации
Препараты которые принимала в октябре: на стационаре: табл Конкор2,5 Аторис 20 мг, Барлиприл5-10 мг бабл Сотогексал 40 1/2утром
Мокстнид 0,2 на ночь, Аспирин 0,125 в обед,
Ноябрь: конкор5мг утром, берлиприл 5мг 2р короксан 2,5 2 р в день Декабрь Ницерголин 10мг сирдалуд 2мгАфабазол, магнийВ6
Здравствуйте! Экстрасистол по холтеру совсем немного. Сейчас больше беспокоят перебои или давление?