Какие препараты пропить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 тип.
Здравствуйте, болит почка, сзади и низ живота. Летом был приступ почечной колики, вышел ли камешек, не знаю. Сейчас боль в другой почке. Уже третью неделю. В поясничном отделе справа, при движении, внизу живота справа, иногда. Мочи очень мало, не зависимо сколько жидкости выпью. В день нет и 500 мл. Температура была сначала 37, теперь нет. Ходила к терапевту, еле попала на прием. Назначил сначала нитроксалин, сказала, что у меня диабет, назначил амосин. Пропила, не помогло. Так и болит. Анализы не брали, сказал, пока нет возможности. Подскажите пожалуйста, какие лекарства попить, к терапевту уже не попасть.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-06 17:29
Здравствуйте. С целью исключения камня мочеточника необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости. После этого будет определена дальнейшая тактика.