Какие отклонения в крови по анализам?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была замершая беременность на сроке 6 недель, после чего отправили на анализы крови, хотелось бы получить консультацию по анализам, фото приложила. Спасибо большое за помощь!
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-27 22:04
Здравствуйте.
Это анализ на полиморфизмы генов фолатного обмена. Серьезных мутаций не выявлено. Вам нужно определить гомоцистеин крови и обратиться на прием к своему гематологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2020-07-28 08:24
Спасибо большое за ответ! Вот ещё такой анализ есть, он к сожалению не загрузится впервый раз, тут тоже отклонения. Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-28 12:37
Опасных мутаций не выявлено. Следует дополнительно сделать коагулограмму и определить агрегацию тромбоцитов. Дальнейшую тактику определит ваш гематолог.
До свидания.
Платная консультация
Ирина 2020-08-10 12:38
Здравствуйте, еще вопрос. С таким анализами ребенка выносить реально? Или нет? Спасибо
Ирина 2020-08-10 17:04
Спасибо