Анализ крови отклонения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, посмотрите, что не так. На протяжении 3 месяцев сдавала кровь. Везде отклонения в лимфоцитах и нейтрофилах. За эти 3 месяца перенесла удалении меланомы. По ПЭТ кт и узи все в норме. Чувствую себя хорошо. Благодарю
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-07 07:22
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Чаще подобные лимфоцитозы в периферической крови являются признаком вирусоносительства. Вам нужно обследоваться на этот предмет у вирусолога или инфекциониста.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2017-12-07 07:37
Благодарю