Какие контрацептивы самые эфективные?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие контрацептивы самые эффективные? Скажите пожалуйста в какой клинике вы работаете. Я бы хотела попасть к вам на приём. Чтобы вы мне подобрали контрацепцию. И сколько стоит ваш прием? О вас очень хорошие отзывы. Удачи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 16:18
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку, но Вам ехать далеко:) Я работаю в Украине.