Задержка месячных после контрацептивов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите, в ноябре из за применения экстренных контрацептивов месячные шли 2 раза, в декабре уже задержка 3 дня по календарю, незащищённый половой акт был 16 дней назад, признаков беременности вроде нет, только болит грудь, скажите, что делать, может тест купить, пожалуйста помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 15:22
Здравствуйте! Сделайте тест или еще лучше-сдайте кровь на ХГЧ