Какие капельницы можно при онкологии в анамнезе

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь желудка, удален желчный,
Здравствуйте, был рак щитовидки, опер. Лечение: 2000,2003,2018 год, папиллярная форма. Обнаружили еще диабет 2 типа. Нужны капельницы с пентоксифилином, цитофлавином, тиогамма, с амитриптиллином. Можно ли? Ведь мне это необходимо - немеют ноги от диабета.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Противопоказаний к даным препаратам нет.