Какие инфекции (бактерии) есть в ротовой полости?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я мучаюсь по гинекологии молочницей и вагинитом и кольпотомия уже год, а началось все после кунилингуса. Я сдавала огромное количество анализов, которые мне говорил гинеколог, но корень зла так и не найден. Я подумала раз все это произошло после оральных ласк, то возможно ко мне перебродит какая-то бактерия которая во рту живет. Скажите какие самые распространённые бактерии (инфекции) обнаруживаются в ротовой полости?
Категория: Лор
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, бактерий очень много и все они могут быть в ротовой полости, нужно сдавать анализ