Как вылечить инфекцию в ротовой полости? Чем она опасна

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: 7 лет назад вырезали из легкого туберкулому. Гастрит, пониженная кислотность
Здравствуйте, в последний год появились высыпания на лице. Посещала косметологов, для поддержки лица в порядке. Косметолог предположила, что высыпания могут быть следствием инфекции в ротовой полости и посоветовала обратиться к ЛОРу, сдать необходимые анализы. Вот эти анализы.
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

по результатам анализа обнаружена патогенная флора. Можно пролечить ципрофлоксацином, либо левофлоксацином
Людмила 2021-12-01 11:26
Здравствуйте! Спасибо Вам за внимание и консультацию! Высылаю фото зева.