Какие анализы сдать что бы определить паразита

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Посоветуйте определить паразитов живущих под кожей. И какие сдать анализы что бы выяснить их природу. Заболела 2020 году в апреле. Начался зуд в затылочной части головы. До конца мая всю голову засыпало прыщами. В июле и июне ухудшилось зрение слезились сильно глаза. Кровоточащие раны покрыли все тело в сентябре октябре. Лечилась Альбенадозол 5 раз по 1.5 мл. Раны прошли.
Антибиотики и противогрипковые препараты не помогают. Помогает йод и мыло стоп дермодекс. На теле меньше становится язв. На фото смыв рук и живота в октябре. Они не шевелились но живые. При протирании кожи ацетоном их было очень много. Под кожей образуют ходы что вызывает зуд. В настоящие время при протирании тела очень много черных ворсинок.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-07-14 10:50
Здравствуйте.
Кровь на микрофилярии методом толстой капли
Платная консультация
Алексей 2021-07-14 23:18
Спасибо большое за то что не остались равнодушными к проблеме. Сколько не ходили по врачам никто толком не знает что это и ни каких исследований не назначает.