Какие анализы нужно сдать? Как правильно подготовиться к новой беременности?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, в 2014 году родила первую дочь. Беременность протекала хорошо. Ребенок родился в срок, но с весом 2500. Рожала сама. Сказали маленькая плацента была. Второй раз забеременела в 2017 году, но на 6-7 неделе произошел выкидыш. В 2018 попробовали ещё раз и все получилось. Все было хорошо и анализы и самочувствие. На последнем УЗИ все хорошо, только вес ребенка немного несоответствовал, сказали что наверное это генетическое, первый же ребенок тоже был маловесный. В итоге на 33 неделе сердце у дочи остановилось. Рожала сама, вызывали роды. Прошло три года. Хотим ещё раз попробовать. Сдавали с мужем анализы все хорошо. Делали генетический тест. Все в норме. Скажите пожалуйста с чего сейчас начать, какие анализы сдать? Как подготовиться правильно? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-22 16:50
Здравствуйте. Вы всячески обследованы, судя по тексту. Более ничего