Какие анализы нужно проверить?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня дочь,17 лет, очень беспокоюсь за её состояние, она очень агрессивная, злая, и не уверенная, может надо сделать анализы на гармоны, подскажите какие? Ещё

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-09-27 15:18
Здравствуйте.
В организме человека великое множество гормонов. Для того, чтобы определиться какие именно следует смотреть, необходим ОЧНЫЙ осмотр ребенка.

С уважением, Елена Трофимовна.