Проверить по анализам

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сдали кровь на медицинской комиссии перед школой. По клиническому анализу врач посоветовала проверить щитовидную железу, сделать УЗИ селезенки и проверить свёртываемость. Что бы Вы посоветовали проверить, на что обратить внимание по нашим анализам? Скан анализов во вложении. Хронических заболеваний у ребёнка нет. Болеем очень редко, поэтому по поликлиникам ходим редко. Заранее благодарим за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-15 21:04
Добрый день.
Есть небольшое снижение гемоглобина - необходимо пересмотреть питание ребенка, кушать больше железосодержащих продуктов.
А также повышенные лимфоциты требуют дополнительной консультации инфекциониста.
Всего доброго.