Какая вероятность забеременеть?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, мы с девушкой ужасно переживаем и все на взводе из за одного случая, ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА. где то 5 недель назад (2 дня после менструации) мы занимались петтингом, я глубоко вводил пальцы во влагалище и я допускаю то что на них могла быть смазка, но если она и была её было крайне мало (я задевал член) . Теперь у девушки задержка месячных уже 9 дней (ранее была максимум в 1-2 дня) мы ОЧЕНЬ боимся, помогите нам, каковы шансы забеременить в этом случае
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 19:13
Здравствуйте. Молодой человек, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.