Какая у меня проблема
Спрашивает: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема врач поставил диагноз хронический панкриатит. У меня постоянной кал жёлтого цвета и нормальной формы. В нем наблюдаются немного остатков в основном моркови. Задавал кровь по ней все норм делал узи там есть не сильный изменение в поджелудочной, делал фгдс восполение 12 песрстной кишки. Пью таблетки, панкриатин и нольпазу так назначил врач. Раньше болело под любым ребром сейчас уже не болит можно узнать что тут не так. Крови в кале нету и хожу в туалет без боли без запоров и диарии.
Категория: Гастроэнтеролог

4 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-09-17 12:25
Иосиф! У вас все так. Пролечите воспаление 12 перстной кишки и все должно восстановиться. Добавляйте т. Необутин по 200 мг 3 раза в день перед едой, курс 14 дней. + т. Хофитол по 1т 3 раза в день перед едой. Курс 14 дней.