Какая стадия вируса узнать расшифровку

Спрашивает: Кирил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Владимировна у меня обнаружили гепатит c, подскажите пожалуйста какая стадия у меня болезнь я не могу расшифровать, на фото анализы, у нас в больнице мне не говорят
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-27 22:58
Кирилл! ПЦР выявил только количество вируса в крови. Это значение 2.5 на 10 в 5 степени МЕ/мл означает вирусную нагрузку, которая соответствует средней степени виремии. Всего доброго.