Какая может быть причина возникновения боли в паху

Спрашивает: Тагир Бородин
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет второго типа, гипертония
Здравствуйте! 10 декабря 2018г. я попал в ДТП где получил перелом головки бедра. 11 января 2019г. мне сделали тотальное эндопротезирование правого тазобедренного сустава. До и после операции беспокоила сильная боль в паху. После долгого курса реабилитации боль немного уменьшилась, но совсем не ушла и я мог передвигаться без костылей. А в декабре 2019г. началось обострение и постепенно прогрессирует в настоящее время я передвигаюсь на костылях. Боль в паху усилилась и отдаёт в бедро с внутренней и внешней стороны, колено и иногда простреливает в икру.
Проходил лечение и обследования в разных отделениях травматологии, неврологии, нейрохирургии, но нигде не нашли очаг возникновения этой боли.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-05-19 18:18
Здравствуйте. Кроме проведенных исследований необходимо провести электронейромиографию нижних конечностей. После того, как определится блок уровня проведения импульсов, определяться с методом лечения.