Какая может быть причина кашля?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, ребенку 4 года. Третий месяц беспокоит кашель. В основном в ночное время. Лечились как обычно у педиатра, не помогло. Были у пульмонолога, аллерголога, лора, здали на аллергию, лямблии, паразитов. Не чего не обнаружили, только аденоиды 1 ст. Кал, моча, все хорошо. Делали узи брюшной полости, сердца, все хорошо. Вчера получили результаты оак и вот. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-21 11:47
Добрый день.
Такие результаты анализов являются вариантом нормы детей до 6 лет.
Если патологические причины кашля были исключены, значит необходимо исключить сухость или высокую температуру в помещении.
Ребенок привит?
Невролог ребенка смотрел?