Анализ крови ребёнка в год

Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сдали планово оак ребёнку в 1 год и 2 месяца, пришли результаты, ребёнок себя хорошо чувствует, не капризная, хороший аппетит, температуры нет, соплей нет, кашля нет.
Скажите пожалуйста, Что может значить результат?
Сдавали неделю назад и решила пересдать, так как подумала что ложные ответы пришли, так как у нас хорошее самочувствие и столько результатов пришло завышенных/пониженных.
Прилагаю два фото. Во второй раз почему - то третью категорию не указали.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-08-10 08:41
Добрый день.
Изменения в анализах не критические, такие изменения могут быть после вирусной инфекции в легкой форме, после вакцинации.
Специального лечения не требуется, только ребенку нужно больше пить жидкости.
Николь 2021-08-10 13:25
Спасибо большое за ответ!
А при таком анализе, можно ли ставить планово прививку?