Какая может быть причина, и что может так влиять

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Проблемы с поджелудочной и показывает гепотит С
Здравствуйте! Каждое утро принимаю эналаприл 5 резких скачков давления не было максимум до 140/90. Проблемы с давление у меня научились три года назад, но как писала выше не поднималась выше указанного. Да и последнее время вообще не жаловалась было все в норме. Но два дня назад был скачок 180/100 сильное головокружение, сегодня повторилось сново. Сейчас нахожусь на больничном онализы сданы жду результаты скажите пожалуйста что это и что делать может какое обследование нужно пройти. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте возможно это привыкание к препарату, нужно его сменить