Как я могу снять 20б

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я отучился на охранника теперь я не могу пройти психиатра потому что стоит статья 20б что мне делать? И я не состаю на учёте в психиатрической больнице могу ли я пройти повторно камисию и как это сделать помогите пожалуйста решить этот вопрос
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-26 21:45
Здравствуйте, Олег.
Если с последнего посещения психиатра прошло не менее 5 лет, при этом Вы себя хорошо чувствовали, не принимали лекарств и не лежали в больнице, то можно пройти повторное психиатрическое переосвидетельствование. Для снятия диагноза необходимо написать заявление на имя главного врача ПНД, краевого или областного, и оставить его в регистратуре. После чего Вас позовут на повторное освидетельствование и пересмотр диагноза врачебной комиссией. Для этого, возможно, нужна будет госпитализация в течение 2-3 недель.