Как вызвать месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сколиоз, гастрит
Здравствуйте, у меня как 37 дней нет менструаций. Скажите пожалуйста это очень опасно? Из за обычной простуды может такое быть? 2 года назад у меня была похожая ситуация, не было менструации как месяц или немного даже больше, выявили воспаление, назначили таблетки, месячные попозже пошли по началу были скудные и даже болезненные. И вот сейчас похожая ситуация. Задержки были, но примерно от 3-7 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-25 08:00
Здравствуйте! Для того чтобы вызвать месячные необходимо выявить причину