Отмена кок и задержка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в связи с отсутвием менструаций после окончания приёма регулона (пила пол года, назначали с целью контрацепции) врач назначил праджисан 200 мг на 10 дней чтобы вызвать месячные. Скажите, пожалуйста, достаточно ли этой дозировки для того, чтобы вызвать месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

3 ответа

Пак 2021-05-16 15:12
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Подскажите, пожалуйста, когда ждать менструацию после отмены праджисана. И что делать, если у не будет?