Как вылечить солнечный лишай?

Спрашивает: Виктория Витальевна Поликарпова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Признаки хронического тиреодита
Здравствуйте, Уже давно солнечный лишай. Раньше удавалось убрать с кожи пятна, сейчас не могу. Пятна стали уже белые, только на руках. Мазала мазью Теобон, клотримазол. По части гинекологии принимала таблетки Фунит. Результата нет. Ходила к дерматологу, сказала походить на кварцование (7 дней), ходила, без безрезультатно. Посоветуйте чем лечить или какие анализы сдать? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-26 12:32
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.
Виктория Витальевна Поликарпова 2016-05-26 12:54
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-26 13:18
Шампунь Кето плюс использовать как гель для душа 3 раза в неделю.
Подкислять кожу: ополаскивать водой с лимоном.
Наружно: Тербинафин крем или Низорал
Виктория Витальевна Поликарпова 2016-05-26 13:26
Спасибо большое за консультацию!