Как вылечить красные пятна и прыщи на лобке?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический Гайморит, язва 12-и персоной кишки.
Здравствуйте, у меня пол года назад вышли темно красные пятки на половом органе и по сей день не проходит я мазу синафланом и ещё у меня выскакивают прыщи на лобке и иногда появляются прыщики похожие на герпис на головке полового органа.

А красные пятна иногда пропадают когда я мазу синафланом но потом они снова появится.
Зуда и дискомфорта нету.

На аллергию проверялся у меня аллергия на пыль и берёзовую пыльцу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-06-15 00:38
Здравствуйте, Никита!

Это могут быть - - - петехии, гематомы.

Синафлан - - - нельзя использовать бесконтрольно. Это - - - сильная гормональная мазь!

Сделайте ОАК с формулой и тромбоцитами, коагулограмму.

Гранулы Фордайса - - - мелкие сальные кисты - вариант нормы.

На лобке возможно фолликулит

Никита 2020-06-16 20:36
Хотел спросить к какому врачу мне сразу обращаться со всеми своими проблемами?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-06-20 09:34
Дерматовенеролог.