Красные прыщи на лобке

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Две недели назад побрил лобок и после появилось немного раздражения. Обычно, такое раздражение уходит меньше чем за неделю. Но, то ли раздражение, то ли прыщики остались и увеличились в количестве. Иногда бывает еще красные пятна на ляжках во внутренней стороне ближ к паху. Чуть больше месяца назад была обнаружена лобковая вош - вылечил с помощью мексидола. Прищики не чешутся, боли при мочеиспускании не бывает. Что это может быть?
Теги: волосы на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 08:38
Это могут быть остеофолликулиты.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.